Подробнее...">
VivoPC VM42
VivoPC VM42
VivoPC VM42

Описание

Windows 8.1 Pro или другие выпуски Возможность установки двух накопителей Двухканальная память DDR3 с возможностью расширения до 16 ГБ с помощью модулей SO-DIMM Модуль Wi-Fi 802.11ac – высокая скорость передачи данных Встроенные стереодинамики и аудиотехнология SonicMaster Технология ASUS HomeCloud и модуль Wi-Fi 802.11ac – удаленный доступ к компьютеру и трансляция видео Компактный корпус высотой всего 56 мм

ASUS VivoPC Компактный и мощный

Все функциональные возможности традиционного настольного ПК теперь доступны в шикарном сверхкомпактном корпусе. Встречайте ASUS VivoPC. Оборудованный процессором Intel и качественной аудиосистемой с технологией SonicMaster, новый ASUS VivoPC гарантирует комфортную работу практически с любыми приложениями, включая воспроизведение видео с высоким разрешением. Несмотря на компактный форм-фактор, конструкция данного компьютера предусматривает возможность установки двух накопителей, которыми могут быть твердотельный диск для быстрого запуска операционной системы и жесткий диск для расширения дискового пространства.

Отсек для накопителей Vivo DualBay

VivoPC VM42 позволяет установить один или два накопителя. Поэтому для хранения большой коллекции фильмов или музыки можно использовать один 3,5-дюймовый или два 2,5-дюймовых жестких диска, а для максимального быстродействия следует предпочесть комбинацию из 2,5-дюймового жесткого диска и твердотельного накопителя.

Множество интерфейсов подключения

VivoPC VM42 предлагает широкий выбор интерфейсов для подключения разнообразных периферийных устройств.

Он оборудован многочисленными портами USB 2.0 и USB 3.0. Пропускная способность последнего интерфейса в десять раз выше, чем у USB 2.0, что обеспечивает более быстрый обмен данными. Оптический выход SPDIF предназначен для подключения высококачественных многоканальных акустических систем. Компьютер оснащен также двумя 3,5-мм аудиовыходами и выходами HDMI и DisplayPort для подключения к HDTV или современным дисплеям.

 

© 2015-2024 ЧТУП "Копипринт Бай".